Когда и где будет проходить чемпионат мира по футболу — секреты ставок на ЧМ-2022

Поклонники футбольных ставок уже начали подготовку к ЧМ-2022 – ФИФА, который впервые пройдет в Катаре. Средняя цена пакета билетов составит 48 802 евро, в который входит 2 билета на матч, ужин, места на парковке и эксклюзивный подарок для каждого. Турнир стартует 21 ноября и завершится 18 декабря, за которые бетторы могут сделать немало прибыльных ставок и превратить свои познания в реальную прибыль. Начинать подготовку к турниру можно уже сейчас, уделив внимание предматчевому анализу и изучению фаворитов. Напомним, что среди всех участников за годы существования ЧМ максимальное количество побед удалось одержать сборным Бразилии. В списке лидеров также оказались Италия и Германия, которые получали Кубок мира по 4 раза.

Даты проведения Чемпионата мира 2022

Несмотря на то, что с датами проведения турнира уже организаторы уже определились, но количество команд, которое попадет на мундиаль еще остается под вопросом. Длительность турнира составит 28 дней и он станет первым зимним чемпионатом мира, поэтому другие чемпионаты будут приостановлены на период его проведения. Поэтому у вас будет возможность сосредоточиться только на нем и сделать ставку на футбол по лучшим коэффициентам в БК Париматч. Все матчи пройдут в пяти городах Катара на восьми стадионах.

По заявлению организаторов отборочный турнир начнется уже в марте 2021 года и пройдет по март 2022. Ознакомиться с командами, которые попали в квалификацию на ЧМ-2022 можно на официальном сайте события.

Как ставить на футбольные матчи предстоящего ЧМ-2022 в БК Париматч

Помимо знания правил и анализа показателей сборных важно уделить достаточно внимания тренерскому штабу. Помните, что с приходом нового тренера составы команд могут меняться, на что также влияет наличие травмированных спортсменов, которым не удастся своей сборной. Важно учитывать эти факторы, поскольку они способны повлиять на результат события. Для успеха в футбольных ставках также необходимо:

  • отслеживать результат команд в прошедших матчах;
  • смотреть прямые трансляции с целью определения закономерностей (показатели статистики, тоталы);
  • анализировать стартовые составы команд;
  • отслеживать тех спортсменов, которых вызывает тренер и тех, кто остаётся вне заявки;
  • определить актуальную форму игроков команд;
  • учитывать наличие достаточно мотивации к победе и турнирную ситуацию!

Результаты прошедших событий по футболу вы сможете посмотреть в разделе «Результаты» на официальном сайте букмекерской конторы Париматч. При этом стоит учитывать, что основные исходы являются стандартными для футбольных ставок. Поэтому, чтобы увеличить процент выигрышных ставок, необходимо научиться определять вероятного победителя матча. Если же у вас появятся определенные сомнения относительно выбора ставки, тогда можете выбрать двойной шанс, который предполагает совершение ставки на 2 варианта исхода. Среди других ставок, которые можно ожидать на ЧМ-2022: тоталы, форы, азиатские гандикапы.

Оцените статью
KyKyRyzO
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напиши Комментарий!x