Встреча Detroit Red Wings и New Jersey Devils: несомненное преимущество «Крыльев»

23 ноября состоялась захватывающая встреча в рамках НХЛ между Detroit Red Wings и New Jersey Devils. «Крылья» принимали гостей на стадионе Литтл Сизарс-Арена в Детройте. Встреча должна была стать интересной, однако такого исхода мало кто ожидал — в БК Пин Ап внимательно отслеживалось каждое действие, благодаря чему готова сводка основных моментов игры. Матч был насыщенный, но немного односторонним.

Хоккеист с клюшкой

Основные моменты

Red Wings имели неудачный опыт в течение последнего времени. Разочаровывающая поездка в Швецию, казалось бы, должна была оставить свой след на команде. Но случилось то, чего даже аналитики Пин Ап не ожидали. «Крыльям» потребовалось всего три дня, чтобы прийти в форму и выплеснуть весь свой настрой на «Дьяволов».

Итог — 4:0 в пользу красных Крыльев. Молниеносная атака команды не оставила шансов гостям, а прекрасная работа вратаря «DRW» Алекса Леона усилила позиции товарищей. Всего было реализовано 16 сейвов.

Это была первая победа Алекса Леона в составе «Крыльев» и вторая в его карьере. После дебютного сезона третий номер заработал второй выход подряд. Свои шайбы забили:

  • Лукас Рэймонд — 16:58;
  • Дилан Ларкин — 17:18;
  • Робби Фабри — 18:10;
  • Мориц Зайдер — 29:05.

Робби Фаббри не только реализовал проход, но и отдал результативный пас, принесший команде очко. Лукас Рэймонд воспользовался преимуществом позиции 2 на 1 — результатом стала первая шайба в ворота гостей. Буквально двадцать секунд спустя капитан «Детройта» Дилан Ларкин забил гол и оформил счет 2:0 после успешного отбора шайбы и паса ДеБринката. Спустя одну минуту и 12 секунд после первого гола «Ред Уингз» снова забили. Это случилось после того, как шайба отскочила от Робби Фаббри во время блокировки удара и попала в сетку ворот.

«Дьяволы» получили шесть потерь, что существенно пошатнуло их шансы в первом фрейме. Удар Морица Зайдера прорезал защиту и вошел в ворота соперников прямо перед окончанием времени большинства соперников. New Jersey Devils получили возможность сыграть в полном составе только в конце второго фрейма, однако это не принесло результата. Далее игра прошла без голевых моментов.

В итоге «Дьяволы» опустились до позиции 8–8–1. Аналитики Пин Ап отмечают, что это уже четвертое поражение за последние пять игр. Одни из лучших игроков НХЛ имели несколько шансов реализовать счет, однако не смогли воспользоваться моментами. Это вторая игра, в которой «Devils» не отработали голевые ситуации в большинстве.

Статистика матча и коэффициенты

Преимущество Red Wings было заметно в течение всего матча. Краткая статистика от Пин Ап:

Статистика DRW NJD
Удары по воротам 28 16
Вбросы 22 22
Блок 20 8
Силовая борьба 12 12
Штрафы 4 8

В показателе Faceoffs win команды имели равные показатели: 50% к 50%.

В Пин Ап ставки были на уровне: П1–2.95, Х–4.55, П2–2. Большинство международных букмекеров сходились на прогнозе очевидного преимущества «NJD», учитывая сомнительную команду на выезде «DRW». Однако матч прошел по кардинально другому сценарию.

Оцените статью
KyKyRyzO
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напиши Комментарий!x