Обзор CPA сетей на 2023 год с сайта partnerok.net

Создаете или имеете игровой сайт — примите поздравления. Вам остается научиться зарабатывать.

Монетизация веб-сайтов с играми не так примитивна как может показаться на первый взгляд. Для достижения эффективности потребуется объединять некоторое количество партнеров с сайта partnerok.net :

Программы партнеров, уготованные для зарабатывания на веб-сайте с игровой тематикой, иногда не приносят большой заработок и не всегда стабильно работаю. Подобные игровые партнёрки оплачивают действие — это либо регистрация на игровом сайте, либо когда игрок получил конкретный уровень в игре, либо процент от прибыли. Далее подробно.
Партнёрки с выплатами за действия
Admitad — В каталоге свыше 50 партнёрских игр, и их количество постоянно растёт. Выплата сходна с Gameleads. На вывод необходимо подать заявку на сумму не менее 10 долларов. На сервисе помимо игровых сайтов есть ещё и множество других партнёрских программ типа продаж через интернет магазины или выплаты за привлечение кредиторов и вкладчиков для банков. В сочетании с Gameleads дает посетителям ещё более онлайн игр.
Сityads — где-то 40 игр доступные для монетизации. Вознаграждение за действие, либо регистрацию, либо процент прибыли данных игр. Системой предусмотрены выплаты в автоматическом режиме от 10 долларов 2 раза ежемесячно. Эта партнёрка одна из наилучших в данном виде по прибыльности и комфорту пользования. В случае если бы здесь были все фаворитные и прибыльные онлайн игры, то это была бы просто сказка! Подробнее
CPA-сеть CityAds
AD1 — В каталоге в районе 20 игр данной партнёрки. Выплата в автоматическом режиме по понедельникам с минимальной суммой выплат в 150 рублей. Разрешено размещать рекламные материалы вручную или формировать ротатор, который будет увеличивать заработок с любого веб сайта, т.е. приспосабливаться под наш трафик. Принимают тут исключительно «жирных» рекламодателей.
А сейчас обобщенные рекомендации по данным партнёркам, где выплачивают за выполненные действия. Предпочтительно выделить раздел на портале с перечнем игр. Составить уникальный текст-описание, вмонтировать привлекательные скриншоты — заинтриговать игрока. А зоны для баннеров предпочтительно очистить для иных партнёрок. В результате — уникальное содержание на веб-сайте + не занятые места для рекламы. При использовании только баннерной рекламы прибыль будет неустойчивой.
Alawar — свыше 500 игр. Также реально поместить дополнительно сотку флеш игр на собственном сайте. Принцип действия следующий, субъект скачивает мини-игру, либо играется во флеш игрушку на вашем веб-сайте, кстати все это лишь демо-версии. В установленный момент, в случае если субъект желает играться дальше и приобрести еще полномочий — ему необходимо приобрести игру. Вы получите примерно 50% от реализации, обычно — 1,75 доллар.
Gameboss — дополнительная куча мини-игр на реализацию. Тут за перепродажу получите 45-50 руб. Вот только по образу как и в Алаваре, тут предпочтительно писать уникальный контент для каждой мини игры, но это и более сложно. Партнёрка разрешает скачать скрипты для скорого создания веб-сайта, но этот вариант не совсем подойдёт для поискового продвижения.

M1 shop — Очень старая сеть , с быстрой регистрацией и апрувами , есть хорошая система поощрения с магазином , в котором можно покупать за бонусы. Подробнее на сайте
https://partnerok.net/m1-shop.html

В программах партнеров по реализации следующая задумка — принимаем медиа-контент + право срубить капусты на нем. С первого захода будут маленькие суммы, но с подъемом трафика объемы повысятся. И снова — рекламные места нашего игрового веб-сайта еще не заняты, т.е зарабатываем исключительно на контенте.

Оцените статью
KyKyRyzO
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напиши Комментарий!x