Первый полуфинал ЛЧ в истории Тоттенхэма

Профессиональные аналитики всегда называли лондонский Тоттенхэм крепкой и сыгранной командой. При этом на международные трофеи “шпорам” никогда не везло. Такой была ситуация и в Лиге чемпионов 1961-62, когда лондонцы без особых усилий прошли в полуфинал, но остались в шаге от решающего этапа. Сайт конторы 1хБет предлагает делать ставки на будущие матчи команды всем, кто верит, что их удачный период ещё впереди.

На протяжении турнира Тоттенхэм провел восемь матчей и встретил таких оппонентов:

  • польский Гурник Забже;
  • нидерландский Фейеноорд;
  • чешская Дукла Прага;
  • португальская Бенфика.

 

Из этих коллективов только португальский клуб был серьезным соперником, а остальные коллективы считались вполне проходными, поэтому лондонцы без особых усилий дошли до одной второй. Сейчас все матчи упомянутых клубов освещает 1x-bet-uz.com/line/footballтвои ставки на футбол всегда рассчитаны по выгодным коэффициентам.

Выступления Тоттенхэма в турнире

Предварительный раунд стал первой ступенькой англичан в том розыгрыше. По регламенту, участники должны были разыгрывать билет в основную стадию чемпионата. Соперником “шпор” стал Гурник Забже. В первом матче скромный польский клуб обыграл Тоттенхэм 4:2, однако в ответном матче лондонцы обеспечили себе уверенный реванш и “раскатали” оппонента 1:8. С общим результатом 10:5 в основную сетку прошел английский клуб. На сайте конторы 1хБет в любом виде спорта вы найдете похожие по динамике события.

 

Фейеноорд стал оппонентом “шпор” в первом раунде. Однако англичане легко выиграли в первом мачте 3:1, поэтому ничья 1:1 во второй встрече не помешала им пройти дальше. До этой стадии Тоттенхэм прошел вполне спокойно, поэтому болельщики были уверены, что клуб пробьется в решающие матчи. Ставки с 1хБет лайв всегда доступны на любые стадии ЛЧ.

 

В четвертьфинале лондонцы без особых усилий обошли чешскую Дуклу, несмотря на минимальную победу чехов в первой встрече, Тоттенхэм доказал свое превосходство в ответном матче – 4:1. Для твоих ставок на футбол 1xBet гарантирует справедливые котировки, даже если речь идет о второстепенных клубах.

С первым опасным противником “шпоры” столкнулись в полуфинале. Им стал действующий чемпион ЛЧ – португальская Бенфика. В первом матче она обыграла лондонцев 3:1. Хоть Тоттенхэм и победил во второй игре 2:1, билет в полуфинал клуб упустил. Но тот сезон в ЛЧ был первым для клуба, поэтому такой результат можно считать приемлемым. В лайве ставки с 1хБет на этот клуб сегодня пользуются спросом, поэтому присоединиться к активным беттерам можете и вы.

Оцените статью
KyKyRyzO
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Теперь напиши Комментарий!x